СДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ ПО ТЕЛ. (812) 642-20-57[su_animate type=”shake” duration=”8″ delay=”2″]ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У КОНСУЛЬТАНТА САЙТА ИЛИ ПО ТЕЛ. (812) 642-20-57[/su_animate]

Есть разные виды ремонта OKI MC883dnv разовый ремонт, абонементное  (ежемесячное или ежеквартальное) обслуживание.    Под техническим обслуживанием Kyocera M2030DN имеется ввиду: диагностика, профилактика, ремонт с заменой различных деталей, а также консультации по эксплуатации принтера, выезд сервис-инженера к клиенту для проведения диагностики и ремонта, доставка в сервис-центр (при сложных ремонтах).  

Разовый ремонт:    • выезд сервис инженера к клиенту в течение времени, оговоренного с клиентом; • диагностика принтера;  • по результатам диагностики клиент принимает решение о необходимости проведения работ;  • По согласованию возможен выезд к заказчику для проведения диагностики или заказчик может привезти принтер в сервисный центр. Расходные материалы и запасные части предоставляются за отдельную плату.

Сделать заявку или узнать о стоимости ремонта можно:

По телефону

ТЕЛ. (812) 642-20-57

+7 (904) 553-45-54 WhatsApp

Через он-лайн конкультант

e-mail: 1@sktprint.spb.ru

Или отправить заявку с помощью формы:

[su_service title=”Запрос предложения”]Укажите, какой товар или услуга интересует[/su_service]

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Заказать звонок
+
Жду звонка!