Epson TM-L500A

ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ, УТОЧНЯЙТЕ У КОНСУЛЬТАНТА:

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Санкт-Петербургу ТЕЛ. (812) 642-20-57

e-mail: servicekt@gmail.com

ICQ 44738883

    ***** ЗАПРОС ЦЕНЫ *****

    Ваш e-mail (обязательно)

    Контактное лицо

    Сообщение

    Epson TM-L500A-106: COMBO IF C31CB49106 AEA

    Baggage Tag

    Интерфейс – USB 2.0 Type B, RS-232

    Скорость – 250mm/sec

    Разрешение – 203dpi x 203dpi

    • Термопринтер для печати посадочных талонов и багажных бирок (2-в-1) Поддержка большинства форматов посадочных талонов и багажных бирок Автоотрезчик Максимальная скорость печати 250 мм/сек Изображение символов в форматах Pectab и Template Встроенные штрих-коды USB или COM или Ethernet интерфейс на выбор Поддержка команд AEA2009 и ESC/POS Поддержка CUPPS и CUSS Блок питания в комплекте Поддержка Windows

    TM-L500A полностью совместим со всеми коммуникационными протоколами авиакомпаний, что обеспечивает простоту его интеграции в систему любого аэропорта. Он поддерживает протокол AEA2009 и соответствует всем стандартам IATA для печати посадочных талонов и багажных бирок, а также сопровождается драйвером Windows для печати из любого приложения Windows. Помимо этого принтер может работать в режиме поддержки системы команд ESC/POS.

    Принтер сертифицирован крупнейшими системными интеграторами в области автоматизации систем регистрации и контроля посадки пассажиров в аэропортах.

    ВОЗМОЖНОСТИ ПЕЧАТИ

    TM-L500A использует формат данных Pectab (5cpi, 10 cpi, 17cpi) и поддерживает печать одномерных и двумерных штрих-кодов наиболее распространенных форматов, как то PDF417, QR code, Aztec, Datamatrix и прочих.

    ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ

    Высокая скорость печати принтера – 250 мм/сек — позволяет повысить эффективность работы точек регистрации и сократить очереди пассажиров. Для еще большей экономии времени, принтер оснащен высокоскоростным гильотинным автоотрезчиком.

    УПРАВЛЕНИЕ

    Удобный в использовании даже для неопытных операторов, TM-L500A позволяет создавать и сохранять пользовательские профайлы для того, чтобы сделать переключение между настройками различных авиакомпаний быстрым и простым. Для переключения режимов печати посадочных талонов и багажных бирок потребуется всего несколько секунд.

    ДИЗАЙН

    Сверхкомпактный легкий дизайн обеспечивает возможность установки принтера на ограниченной площади, что позволяет аэропортам рационально использовать рабочее пространство стоек регистрации. Epson TM-L500A может быть оснащен опциональным LСD дисплеем с кнопочной панелью управления и внешним держателем рулонной бумаги. Благодаря модульной конструкции и съемному корпусу принтера возможна его установка в терминалы самообслуживания.

    Расходные материалы и опции 

     

    Заказать звонок
    +
    Жду звонка!